Как срубить денег на дом Инвестирование Боитесь инвестировать деньги в интернете?

Сруби Дом Поиск FAQ Пользователи

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ 169 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ОБСУЖДАЕТСЯ 379 ТЕМ
ОПУБЛИКОВАННО 6473 СООБЩЕНИЯ

Форум о том, как срубить денег на дом
Текущее время: 19 фев 2018, 14:03
Часовой пояс: UTC + 2 часа
Вложения капитала с целью получения дохода

Боитесь инвестировать деньги в интернете?

Сообщение TaPo4eG » 21 фев 2010, 08:21

Сейчас в интернете стали появляются некие инвестиционные проекты. Большинству обывателей принято думать, что это всё очередной развод. Вот с этого и начнем. За границей, в таких продвинутых странах как Англия, да в общем то и вся Европа давно уже знают о неких инвестиционных проектах. И люди вкладывают туда свои средства и получают достаточно неплохие проценты. В России это нововведение появилось с недавнего времени и кроме как опасений ничего не приносит. И так открываем глаза. На самом деле понятно, естественно не обычным людям, а группе специалистов, которые работают над увеличение капитала при помощи биржевых площадок, что оперируя более крупной суммой денег гораздо проще совершать какие либо денежные операции, ежели маленькой. Ведь на инвестиционных биржах крутятся триллионы денег. Кто то теряет по несколько сот тысяч долларов, кто то зарабатывает. И так из дня в день. Получается, что деньги работают. То же самое можно наблюдать в банках. Банки дают строгий процент потому-что они анализируют рынок на перед. И процент в банке не плавает.

Как же это работает? Для пробы просто разместите на одном из проектов минимальный размер депозита на определенный срок. Вам будут доступны все денежные операции и статистика накоплений вашего инвестиционного счета.
Множество проектов застрахованы, имеют так называемый неисчерпаемый капитал, и т.д.
Так что не бойтесь и пробуйте инвестировать. Скоро и в России это станет популярным и будет приносить неплохие проценты ряду людей.
TaPo4eG
Новый пользователь

Сообщение Ferda » 21 фев 2010, 17:11

Я раз попробовал разместить 5 долларов на одном проекте под 4% за день. Прошла неделя проценты нормально получил деньги снял. Через пару дней уже положил 20 баксов - снял, затем уже 100 проценты получил, но через день фирма заглохла, повезло что деньги все снял. Думаю большинство сайтов работают кратковременно - максимум 2-3 месяца. Но это легко вычеслить:
1) Налия сертификата вебмани
2) Форум
3)Положительные отзывы в интернете.
Ferda
Участник форума

Сообщение Verat » 22 фев 2010, 23:38

Лучше всего инвестировать в трейдера. Нужно посмотреть его историю, то есть как он работал на рынке. Узнать условия сотрудничества, максимальные риски и проценты дохода и за какое время. Затем сравнить эти данные с другими трейдерами и выбрать лучшего. Обязательно нужно укладывать договор заверенный нотариусом.
Verat
Участник форума

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 23 фев 2010, 18:23

Согласен.
Доверительное управление под руководством трейдера лучше чем пирамида в интернете. Все таки фирму закрыл, а вот испорченная репутация- это навсю жизнь.
АЛЕКСЕЙ
Участник форума

Сообщение moneyman » 23 фев 2010, 19:12

Если фишка проверенная, то я согласен. Тем более человек с хорошей репутацией многого обещать не будет. А репутация складывается из многих лет честной работы.
moneyman
Участник форума

Re: Боитесь инвестировать деньги в интернете?

Сообщение Ольга » 24 фев 2010, 20:54

А кто-нибудь уже передавал свои деньги в доверительное управление трейдерам? Если да то поделитесь мнением. Я хотела бы узнать, как все прошло. Если все хорошо то и мне подскажите как сним связаться.
Ольга
Участник форума

Сообщение IV2 » 24 фев 2010, 22:42

Ольга писал(а):А кто-нибудь уже передавал свои деньги в доверительное управление трейдерам? Если да то поделитесь мнением. Я хотела бы узнать, как все прошло. Если все хорошо то и мне подскажите как сним связаться.

да было дело у моего знакомого, не помню точно чем кончилось, но вроде бы прибыль он получил, и деньги свои тоже увидел :)
IV2
Участник форума

Сообщение Ольга » 26 фев 2010, 18:15

IV2 писал(а):
Ольга писал(а):А кто-нибудь уже передавал свои деньги в доверительное управление трейдерам? Если да то поделитесь мнением. Я хотела бы узнать, как все прошло. Если все хорошо то и мне подскажите как сним связаться.

да было дело у моего знакомого, не помню точно чем кончилось, но вроде бы прибыль он получил, и деньги свои тоже увидел :)

А сколько прибыли и за какой период получил Ваш знакомый. Мне было бы интересно узнать, а то как то не хочется чтобы деньги сгорели.
Ольга
Участник форума

Сообщение McAr » 27 фев 2010, 14:23

Не хочется чтобы сгорели, не отдавайте их никому! :)
McAr
Участник форума

Сообщение moneyman » 02 мар 2010, 18:28

Если говорить об инвестициях на просторах интернет, то здесь на первом месте доверительное управление активами на рынке Форекс. Также можно попробовать вложить средства в разработку и раскрутку сайта любой тематики. Дело хлопотное, но есть достаточное количество специалистов, кто обеспечит всю техническую сторону проекта. В плане содержания и наполнения также можно найти партнеров. Весомый плюс этой концепции- то, что сайт со временем и ростом популярности дает постоянную нарастающую прибыль. Затраты: хостинг, тех. поддержка и обновление контента.
moneyman
Участник форума

След.

Вернуться в Инвестирование

Новые сообщения
Куда лучше инвестировать во время кризиса
20 ноя 2015, 14:45

Инвестиции и риск
23 сен 2015, 13:52

Боитесь инвестировать деньги в интернете?
01 апр 2014, 11:10

Определите свой инвестиционный IQ
30 мар 2014, 16:04

Про то как пилят деньги в ВТБ
30 мар 2014, 13:02

Вы заняты? — доверьтесь трейдеру!
30 мар 2014, 08:51

Куда вложить деньги?
30 мар 2014, 08:48

ХАЙП, кто пробывал?
29 мар 2014, 11:27

Почему другие заинтересованы в ваших высоких доходах
25 мар 2014, 15:08

Сруби Дом     |     Поиск     |     FAQ     |     Пользователи

Общие правила  |  Соглашение о конфиденциальности  Удалить cookies форума | Наша команда