Как срубить денег на дом Инвестирование Вы заняты? — доверьтесь трейдеру!

Сруби Дом Поиск FAQ Пользователи

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ 169 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ОБСУЖДАЕТСЯ 379 ТЕМ
ОПУБЛИКОВАННО 6473 СООБЩЕНИЯ

Форум о том, как срубить денег на дом
Текущее время: 21 янв 2018, 00:52
Часовой пояс: UTC + 2 часа
Вложения капитала с целью получения дохода

Вы заняты? — доверьтесь трейдеру!

Сообщение Виктор Чеботарёв » 25 апр 2009, 07:39

Вот мы и живем в двадцать первом веке, пожиная все прелести технического прогресса. Жить стало проще, жить стало веселей. Только вот ощутить эту простоту и веселье, к сожалению, некогда. Современный человек, особенно житель мегаполиса, постоянно находится в состоянии цейтнота. Каждый день мы проводим в погоне. Вот если бы за счастьем, так нет — за финансовым благополучием. Сколько сил и времени уже потрачено на это самое благополучие. А оно всё не наступает, а если у кого и наступило, то пользоваться им и времени особенно нет — за новым бежать нужно.

А сколько соблазнов вокруг — сколько великолепных возможностей предоставляет современный финансовый мир. Вкладывая деньги в банк, инвестиционную компанию или хотя бы приобретая 100-граммовый слиточек драгоценного металла, вы автоматически становитесь ни кем-нибудь, а инвестором. Но так уж сложилось, что слово «инвестиция» отпугивает нашего соотечественника.

Семьдесят лет стремления к светлому будущему очень прочно вбили в наши светлые головы, что деньги можно зарабатывать только «потом и кровью», ну или, в крайнем случае, получить в наследство. Что ж, уровень финансовой культуры в нашей стране, к сожалению, всё еще остается на очень низком уровне, не позволяя эффективно руководить не только своими капиталами, но и временем.

На самом деле, для того чтобы стать хорошим инвестором, не обязательно тратить свое драгоценное время, которое и без этого полностью уходит на работу, бизнес и семью. Часто мы с завистью смотрим на успешных людей, недоумевая, как им удается не только зарабатывать деньги, но при этом ездить на отдых, находя время для самого себя. А всё очень просто — эти люди вовремя приняли правильные инвестиционные решения, не побоявшись открыть для себя разнообразный мир финансовых инструментов.

И неправ будет тот, кто скажет, что это только для избранных. Возможность пользоваться, например, одним из самых высокодоходных инструментов — биржевой торговлей — на сегодняшний день есть у каждого человека. И для этого не надо иметь огромных капиталов, суммы от 5000 дол. позволят Вам получать доходность от 10 до 15% в месяц.

Но вот снова возникает проблема: работа на биржевых рынках требует определенных временных затрат. Ошибаются те, кто предполагает, что зарабатывать на бирже легко. Мало того, многие сравнивают ее с рулеткой, ссылаясь на то, что на Западе этим занимается достаточно существенная часть населения. Вовсе нет (читайте: Форекс: мифы и реальность).

Если у вас нет времени на плотное обучение профессии трейдера, а это не менее 2 лет, Вам следует довериться доверительному управляющему - профессиональному трейдеру.

Такая услуга доверительного управления пользуется большим успехом, ведь человек, не тратя времени, может получать солидный доход с капитала, выплачивая трейдеру 30-50% заработка на биржевых операциях. Кстати, поскольку заработок трейдера зависит от наращивания капитала на вашем счете, он как никто другой заинтересован в повышении дохода. Кроме того, средства находятся под полным Вашим контролем, трейдер может предоставлять Вам отчеты о проделанных операциях настолько часто, как вы сами пожелаете. Мало того, вы можете наблюдать за состоянием дел в любую секунду из любой точки мира.

В итоге, у Вас появится возможность, не тратя своего личного времени, получать солидную прибыль от биржевых операций и войти в когорту успешных инвесторов.
Виктор Чеботарёв
Администратор

Re: Вы заняты? — доверьтесь трейдеру!

Сообщение nonych » 06 авг 2009, 07:35

А почему Вы, как успешный трейдер не откроете ПАММ счет?
nonych
Гость

Сообщение Виктор Чеботарёв » 06 авг 2009, 20:34

nonych писал(а):А почему Вы, как успешный трейдер не откроете ПАММ счет?

Дело в том, что последние 3 года я работаю с компанией Tetrabourse, но там
к сожалению нет ПАММ-счетов, только мульти-терминал.

Возможно в моей компании скоро тоже появятся ПАММ-счета, это
значительно облегчит работу.

Если у Вас есть конкретные вопросы по работе, пишите, отвечу.
Виктор Чеботарёв
Администратор

Сообщение Kirpidonych » 07 авг 2009, 09:10

Всё таки наличие управляемого ПАММ счёта позволяет потенциальным клиентом посмотреть на реальную, а не голословную практику трейдера. а пересылаемые отчёты - это не доказательство. Виктор, сделайте себе ПАММ - всегда проще будет демострировать Ваш уровень.
это создаст атмосферу праздника.
Kirpidonych
Основатель

Сообщение Виктор Чеботарёв » 09 авг 2009, 10:37

Kirpidonych писал(а):Всё таки наличие управляемого ПАММ счёта позволяет потенциальным клиентом посмотреть на реальную, а не голословную практику трейдера. а пересылаемые отчёты - это не доказательство. Виктор, сделайте себе ПАММ - всегда проще будет демострировать Ваш уровень.
ПАММ - это в первую очередь инструмент удобный для управления, а потом уже для привлечения клиентов. Но так, как основная масса моих клиентов пришла по рекомендациям своих знакомых, то демонстрация своих возможностей по средству ПАММ-счета для меня отходит на задний план. На первом плане для меня является надежность брокера. Я не хочу сказать что альпари или броко ненадежные компании.(читайте: Forex изнутри и Взгляд на форекс с другой стороны) Просто, когда знаком лично с руководством компании, и имеешь большой опыт решения спорных вопросов с брокером в свою сторону, а также множество других положительных аспектов, касающихся и торговли, и ввода/вывода средств и прочих вопросов, нет желания менять уже отлаженную схему работы. Ведь у меня в управлении не 1-2 тыс., а десятки тыс., хоть и со скромной доходностью в 10-15% общей прибыли в мес., но и эту прибыль, как и начальные средства нужно защитить, и не только от рыночных рисков, но и от рисков со стороны брокера. Потому для меня будет облегчением работы появления ПАММ-счетов в моей компании, прежде всего с точки зрения удобства управления, нежели с точки зрения привлечения клиентов.
Виктор Чеботарёв
Администратор

Сообщение Kirpidonych » 11 авг 2009, 08:30

Виктор Чеботарёв писал(а):ПАММ - это в первую очередь инструмент удобный для управления, а потом уже для привлечения клиентов. Но так, как основная масса моих клиентов пришла по рекомендациям своих знакомых, то демонстрация своих возможностей по средству ПАММ-счета для меня отходит на задний план.

Виктор, с приоритетами спорить сложно, но что касается целей создания такого инструмента, как ПАММ, то основная идея - это именно прозрачность работы управляющих. Это минимизирует манипуляции с данными при продаже услуг клиентам. остатся только надеятся, что у Вашего брокера ПАММ счета стоят в планах. Это помогло бы и Вам найти больше клиентов и клиентам выбирать портфели по уровню риска.
Kirpidonych
Основатель

Сообщение Виктор Чеботарёв » 11 авг 2009, 08:33

Kirpidonych писал(а):
Виктор Чеботарёв писал(а):ПАММ - это в первую очередь инструмент удобный для управления, а потом уже для привлечения клиентов. Но так, как основная масса моих клиентов пришла по рекомендациям своих знакомых, то демонстрация своих возможностей по средству ПАММ-счета для меня отходит на задний план.

Виктор, с приоритетами спорить сложно, но что касается целей создания такого инструмента, как ПАММ, то основная идея - это именно прозрачность работы управляющих. Это минимизирует манипуляции с данными при продаже услуг клиентам. остатся только надеятся, что у Вашего брокера ПАММ счета стоят в планах. Это помогло бы и Вам найти больше клиентов и клиентам выбирать портфели по уровню риска.

Согласен. Мало того, появление ПАММ счетов позволит привлекать клиентов с малыми суммами. По факту это будет уже некое подобие фонда.
Виктор Чеботарёв
Администратор

Сообщение Kirpidonych » 26 дек 2009, 22:10

Виктор Чеботарёв писал(а):
Kirpidonych писал(а):

Согласен. Мало того, появление ПАММ счетов позволит привлекать клиентов с малыми суммами. По факту это будет уже некое подобие фонда.

Да именно в этом и идея. в этом и будущее доверительнго управления. если конечно систематики не пойдут в рост.
Kirpidonych
Основатель

Сообщение Віктор » 07 янв 2010, 15:23

Kirpidonych писал(а):Да именно в этом и идея. в этом и будущее доверительнго управления. если конечно систематики не пойдут в рост.
А что такое систематики?
Віктор
Новый пользователь

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 23 фев 2010, 18:47

Может так и поступить?! А за это время и самому по-немногу учиться. Будет стимул "обогнать" того кому даешь в управление. Тем более работа на малых лотах не такая нервотрепная. А заодно и будет с кем обсудить сделки.
АЛЕКСЕЙ
Участник форума

След.

Вернуться в Инвестирование

Новые сообщения
Куда лучше инвестировать во время кризиса
20 ноя 2015, 14:45

Инвестиции и риск
23 сен 2015, 13:52

Боитесь инвестировать деньги в интернете?
01 апр 2014, 11:10

Определите свой инвестиционный IQ
30 мар 2014, 16:04

Про то как пилят деньги в ВТБ
30 мар 2014, 13:02

Вы заняты? — доверьтесь трейдеру!
30 мар 2014, 08:51

Куда вложить деньги?
30 мар 2014, 08:48

ХАЙП, кто пробывал?
29 мар 2014, 11:27

Почему другие заинтересованы в ваших высоких доходах
25 мар 2014, 15:08

Сруби Дом     |     Поиск     |     FAQ     |     Пользователи

Общие правила  |  Соглашение о конфиденциальности  Удалить cookies форума | Наша команда