Разное Клуб по интересам Активный отдых и экстрим Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

Сруби Дом Поиск FAQ Пользователи

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ 169 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ОБСУЖДАЕТСЯ 379 ТЕМ
ОПУБЛИКОВАННО 6473 СООБЩЕНИЯ

Форум о том, как срубить денег на дом
Текущее время: 18 янв 2018, 00:01
Часовой пояс: UTC + 2 часа
Путешаствия, автотуризм, активный отдых и экстрим

Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!

Сообщение Виктор Чеботарёв » 23 мар 2014, 16:21

Друзья, братья, коллеги! Позвольте представиться - Чеботарёв Виктор Викторович - крымчанин, представитель крымского экстрим клуба "Бомба", руководитель организационного отдела экстремальных гонок "Прохват", депутат Трудовского сельского совета и учредитель информационного агенства "Первый регион", принимал участие в самообороне Крыма.

Прошу Вас ознакомиться с обращением и принять активное участие в его обсуждении. В тексте, с целью экономии места, я буду использовать множество ссылок, перейдя по которым можно будет получить более полную информацию о разных событиях, личностях и мнениях.

Обращение!
Друзья, после долгого давления со стороны так называемой "Украинской власти" в лице Турчинова, Ляшко, Тимошенко, Кличко, Яценюка, Тягнибока и Яроша, после призывов убивать "Москалей", после тотального вранья в украинских и западных СМИ Крым и Севастополь вернулись в порт постоянной приписки, в Россию! Референдум в Крыму закончился оглушительной победой. Победой исторической справедливости, ненасилия и объединительных тенденций Русского мира. Крымчане и другие жители России проснулись в новом мире.

Кстати, в западных новостях признают, что народ в Крыму проголосовал почти единогласно, но называют это нелегитимным!

Скажу честно, еще два месяца назад я не мог себе представить, что мечте абсолютного большинства крымчан суждено сбыться и что нам это свободу дадут майданутые при поддержке США, НАТО и ЕС, которые в свою очередь скомпрометировав себя обосрались и теперь могут только поцеловать русского мишку в задницу!

Вы только представьте себе картину, свидетелем которой была одна моя знакомая. Когда она выходила с избирательного участка, увидела как к нему подъехала машина. Из машины вышел молодой парень, открыл дверцу и вынес на руках старенькую бабушку, которая плакала и повторяла: "Неужели я дожила до этого дня!"

Для Крыма это действительно праздник! Мы вернулись домой! И теперь перед нами стоит еще одна задача - протянуть ниточки связи со всей Россией, найти те дополнительные связи, которые скрепят Россию и Крым.

Первое что приходит на ум - это спорт! Тем более, что мы любим спорт, организовываем и участвуем в разных технических видах спорта, у нас даже есть автодром свой, где кстати 12-13 апреля мы планировали провести чемпионат по автокроссу.

Отсюда предложение и приглашение. Приезжайте к нам в Российский Крым, в нашу балку Тубай - устроим грандиозный праздник на 3-4 дня, с концертами, с гонками, с радостью!

Какие гонки сделать - да любые! Опыт есть! И тракторные делали, и на джипах, и на легковых и даже гонки на выживание. Из готовых предложений для джиперов есть идея доезда до балки Тубай в виде интелектуальной навигации, где победителем станет тот, у кого трек доезда окажется короче.

Вариаций множество, предлагайте, как форматы так и даты проведения, мы поддержим, примем как родных!
Виктор Чеботарёв
Администратор

Сообщение pavelL » 01 апр 2014, 09:33

Я рад, что Крым теперь наш... не, он и был наш, а кто говорит что это не так пусть историю учит, особенно то что в 90-е годы произошло.
pavelL
Новый пользователь

Вернуться в Активный отдых и экстрим

Новые сообщения
Крым вернулся домой! Здравствуйте братья!
01 апр 2014, 09:33

1-й кубок трейдеров по гонкам на выживание
16 мар 2012, 11:38

28-29 апреля - первый ПроХват 2012 года
03 мар 2012, 10:04

Гонки на тракторах Трак Прохват 2011. 3-го сентабря
02 авг 2011, 00:10

Дерби Прохват 2011. Гонки на выживание 2 июля в Крыму.
03 июл 2011, 00:21

Бомбомарш «по местам боевой славы».
12 янв 2011, 14:25

Лада 2121 4x4 Белый верблюд
15 дек 2010, 20:11

Любители полного привода объединяемся
15 дек 2010, 12:40

Сруби Дом     |     Поиск     |     FAQ     |     Пользователи

Общие правила  |  Соглашение о конфиденциальности  Удалить cookies форума | Наша команда