Рынок валют (Forex) Как стать трейдером Советы начинающему трейдеру

Сруби Дом Поиск FAQ Пользователи

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ 169 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ОБСУЖДАЕТСЯ 379 ТЕМ
ОПУБЛИКОВАННО 6473 СООБЩЕНИЯ

Форум о том, как срубить денег на дом
Текущее время: 20 янв 2018, 09:16
Часовой пояс: UTC + 2 часа
Путь трейдера

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 24 апр 2010, 21:09

Покупайте на слухах, продавайте на новостях.Не поддавайтесь магии хороших новостей - они очень часто уже ожидались более опытными трейдерами, в том числе профессиональными участниками рынка ценных бумаг. Поэтому такая новость бывает "отыграна" рынком заранее - цена растёт в течение нескольких дней до новости. А когда последняя реально выходит, цена делает маленький и короткий (за минуту-другую) ударчик наверх - и начинает падать. Повергая в изумление новичков, которые никак не могут понять, почему на хорошей новости рынок валится.
АЛЕКСЕЙ
Участник форума

Сообщение Ольга » 24 апр 2010, 22:46

АЛЕКСЕЙ писал(а):Покупайте на слухах, продавайте на новостях.Не поддавайтесь магии хороших новостей - они очень часто уже ожидались более опытными трейдерами, в том числе профессиональными участниками рынка ценных бумаг. Поэтому такая новость бывает "отыграна" рынком заранее - цена растёт в течение нескольких дней до новости. А когда последняя реально выходит, цена делает маленький и короткий (за минуту-другую) ударчик наверх - и начинает падать. Повергая в изумление новичков, которые никак не могут понять, почему на хорошей новости рынок валится.

Вот вот, у меня очень часто попадалась такая ситуация. Как только предвидеть бы движение?
Ольга
Участник форума

Сообщение moneyman » 27 апр 2010, 04:24

Ольга писал(а):
АЛЕКСЕЙ писал(а):Покупайте на слухах, продавайте на новостях.Не поддавайтесь магии хороших новостей - они очень часто уже ожидались более опытными трейдерами, в том числе профессиональными участниками рынка ценных бумаг. Поэтому такая новость бывает "отыграна" рынком заранее - цена растёт в течение нескольких дней до новости. А когда последняя реально выходит, цена делает маленький и короткий (за минуту-другую) ударчик наверх - и начинает падать. Повергая в изумление новичков, которые никак не могут понять, почему на хорошей новости рынок валится.

Вот вот, у меня очень часто попадалась такая ситуация. Как только предвидеть бы движение?

Каждый день следите за новостями и прогнозами.....и все неожиданности можно сократить.
moneyman
Участник форума

Сообщение McAr » 29 апр 2010, 08:54

Я тоже с этим согласен.
McAr
Участник форума

Сообщение Fisyuk-anton » 30 апр 2010, 13:20

McAr писал(а):Я тоже с этим согласен.

Не совсем тут в новостях. Еще очень много факторов имеется!
Fisyuk-anton
Участник форума

Сообщение Dmitriyi » 03 май 2010, 15:10

У меня тоже советик имеется. Частое открытие позиций с жесткими стопами и маленькими профитами принесет деньги только вашему брокеру. Желание "просто" делать сотню баксов в день с маленьким профитом где только можно - очень проигрышная стратегия.
Dmitriyi
Участник форума

Сообщение Alisa » 03 май 2010, 21:40

Dmitriyi писал(а):У меня тоже советик имеется. Частое открытие позиций с жесткими стопами и маленькими профитами принесет деньги только вашему брокеру. Желание "просто" делать сотню баксов в день с маленьким профитом где только можно - очень проигрышная стратегия.

А я считаю , что новичку это как раз то что нужно.
Alisa
Участник форума

Сообщение Александр » 07 май 2010, 11:12

Alisa писал(а):
Dmitriyi писал(а):У меня тоже советик имеется. Частое открытие позиций с жесткими стопами и маленькими профитами принесет деньги только вашему брокеру. Желание "просто" делать сотню баксов в день с маленьким профитом где только можно - очень проигрышная стратегия.

А я считаю , что новичку это как раз то что нужно.

На одних только коррективах можно слится, если стопы постоянно устанавливать небольшие. :P
Александр
Участник форума

Сообщение Ольга » 07 май 2010, 13:47

Хорошо сказано и правильно главное!
Ольга
Участник форума

Сообщение LifeforLife » 08 май 2010, 12:14

Изменение баланса на счету не может показать, какой вы трейдер. На самом деле, если вы зарабатываете много денег, но при этом слишком рискуете, то рано или поздно вы обанкротитесь. Необходимо анализировать детали сделки. Следует уделить особое внимание убыткам. Задайте себе вопрос: "Если бы я получил серию больших убытков, как бы выглядел мой счет?". Обычно трейдеры зарабатывают деньги без больших убытков в течении дня, что позволяет им иметь плюсовой баланс.
LifeforLife
Участник форума

Пред.След.

Вернуться в Как стать трейдером

Новые сообщения
Еврейское происхождение ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА
14 окт 2017, 18:40

Мертвая вода
20 фев 2016, 00:10

Куда лучше инвестировать во время кризиса
20 ноя 2015, 14:45

Как найти миллион
28 окт 2015, 09:55

Как выбрать правильные цели в трейдинге
23 сен 2015, 13:54

Словарь трейдера
23 сен 2015, 13:53

Инвестиции и риск
23 сен 2015, 13:52

Боитесь инвестировать деньги в интернете?
01 апр 2014, 11:10

За форумы будут сажать
31 мар 2014, 16:59

Сруби Дом     |     Поиск     |     FAQ     |     Пользователи

Общие правила  |  Соглашение о конфиденциальности  Удалить cookies форума | Наша команда