Разное Клуб по интересам Свободная энергия Тайны постоянного магнита

Сруби Дом Поиск FAQ Пользователи

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ 169 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ОБСУЖДАЕТСЯ 379 ТЕМ
ОПУБЛИКОВАННО 6473 СООБЩЕНИЯ

Форум о том, как срубить денег на дом
Текущее время: 20 янв 2018, 04:49
Часовой пояс: UTC + 2 часа
Клуб движения "Свободная энергия"

Тайны постоянного магнита

Сообщение Влад » 06 окт 2014, 13:01

Ладно дам вам еще небольшую подсказку, что бы изготовить этот магнитящий медь, и поваренную соль, постоянный магнит, нужно не только при этом подобрать для этого особые, специальные вещества, но и соеденить их между собой специальным определенным при этом образом. Все эксперементируйте!!! Желаю вам удачи, и счастья!!!
Влад

Тайна постоянного магнита

Сообщение Влад » 06 окт 2014, 16:52

Интересное дело ребята!!! Я случайно этот о котором я вам рассказывал ранее, магнит, обладающий супер примагничивающими свойствами, оставил его, в примагниченном его состоянии, его сцепленным вместе с постянным ферритовым магнитом который я достал из старого динамика от громкоговорителя, и они некоторое время находились при этом так, сцепленными вместе магнитной силой. Но когда я решил так для интереса, так же попробывать отсоеденив его от супер замагничивающего магнита, феритовым этим из динамика постоянным магнитом уже попримагничивать так же луковую шелуху, кусочки тонкой медной проволоки, то я увидел, что данный феритовый постоянный магнит, начал в точности похожим же образом, замагничивать притягиванием к себе, как луковую шелуху, так и эти кусочки отрезанной мною, медной проволоки!!! Ему передались эти же свойства, в тот момент когда он находился с супер замагничивающим изготовленным мной магнитом, в их сцепленном вместе состоянии!!! Он намагнитился так же, таким же образом, хотя и остался при этом с обоими своими строго имеющимися у него полюсами, как с минусовым его полюсом, так и с плюсовым его полюсом, которые не перестали у него быть, и никуда не пропали!!! А тоесть, он стал примагничивать в равной степени, с одинаковой его при этом силой, луковую сухую шелуху, как плюсовым его полюсом, так и эту же самую шелуху, при перевороте его на обратную сторону, минусовым его полюсом, он примагничивал ее эту шелуху и этим его минусовым при этом полюсом!!! Но при этом, сразу же после этого, я поднес его к большому подковообразному магниту, и он упруго хорошо стал отталкиваться от его одноименного полюса, своим одноименным с ним полюсом, и наоборот притягиваться с ним, в такой же степени разноименными их полюсами!!! Ничего себе!!! Ребята вы понимаете какие вещи на самом деле есть!!! Благодарю вас, и желаю всем вам счастья!!!
Влад

так будет лучше

Сообщение Влад » 06 окт 2014, 19:20

Я подумал, а зачем вас всех в неведении держать на тот счёт, что бы вам сразу не рассказать, как этот магнит устроен, который медь, и поваренную соль, и т.п., примагничивает, ведь, вдруг год и более пройдет, а вы так и не сможете за это время его изготовить, и никакого при этом от этого прогресса тогда не получится, а вот, если вы узнаете его конструкцию, то гораздо за это время различного вида таких магнитов с их подобными по их виду свойствами "наизобретать" поди сможете, к тому же те же самые ученые это в науке использовать смогут, и эту науку поди люди все вместе, смогут лучше понять, правильней, а посему я решил более подробней рассказать как этот примагничивающий поваренную соль, луковую шелуху, медь, и т.д., постоянный магнит устроен. На самом деле внутри структуры этого магнита, присутствуют в равной их степени как положительные его полюса, так и отрицательные полюса. Но дело в том, что не все эти полюса находятся там в одинаковом их положении относительно того, что с ними там внутри этого магнита происходит. А то есть, в этм магните положительные полюса расположенные внутри него не напряжены в их силе, а находяться в ее освобожденном состоянии, а вот отрицательные наоборот полюса его внутри него, находятся под принудительным между ними друг другом, оказываемым друг относительно друг друга их общем состоянии. А то есть, их приблизили принудительно вначале к друг другу, и далее оставили крепко закрепив их в этом их таком состоянии на постоянный период их такого друг с другом взаимодействия. А положительные же полюса этого магнита, при этом не напряжены в их такой степени с друг другом, потому как их это же внутреннее закрепление структуры этого магнита, и без их дополнительной силы примагничсивания их друг к другу может держать, и держит, но они и сами таким образом между собой так же и хотят сцепиться. А если бы было бы по другому, то тогда бы отрицательные полюса этого магнита, неудерживаемые в их таком принудительном состоянии, оттолкнулись бы друг от друга, и начали бы бороться с силой примагничивания тех самых положительных полюсов, и наступило бы в этой их борьбе наверное бы и равенство, и в этом случае наверно, и не смог магнит этот его супер магнитными такими свойствами обладать, вот и все! А каким вы образом полюса минусовые для построения этого магнита между собой принудительно закреплять вздумаете, это уже ваше дело, можете и я думаю и увеличением атмосферног давления на этот магнит в процессе его изготовления это сделать, или же его сруктуру слоовно склеиватьмежду собой при помощи папье-машье, либо эпоксидного клея, либо при помощи просто изготовления магнитного-пластилина, а то есть, этого моего же способа изготовления этого магнита. Я изготовил его просто, раздробив вначале молотком, и цилиндрическим штырем, словно долотом, кольцо постоянного феритового магнита, на очень микроскопические его магнитные фракции, которые подобны стали по их толщине, тольщине человеческого волоса(не в пыль, а то магнитить перестанут), и далее взяв кусок оконной замазки(серой), я вмял все эти магнитные словно микропылинки фракции этого бывшего кольца от феритового постоянного магнита, и начал разминать их пальцами с этим куском замазки, до однородной их массы. И все!!! Магнит который обладает лишь примагничивающим его свойством готов!!! А дальше ипытывайте его свойства, как он хорошо магнитит и кусочки медной проволоки, и поваренную соль и т.д.!!! И вообще эксперементируйте подмесом в этот пластилин я думаю каких либо ещё других веществ!!! Но дело в том, что можно я думаю, изготовить и похожий по его свойствам магнит, но только с обратными его теперь уже только лишь отталкивающими его свойствами, для этого, нужно наоборот, создать внутри него его закрепленную структуру в ее не сжатом между собой её отрицательными полюсами, а наоборот, закрепленной ее в разряженном её состоянии(это будет я думаю, чуть сложнее конечно),в котором уже бы наоборот, отрицательные её полюса внутри находились в спокойном их между собой состоянии(на большем друг от друга их расстоянии), а вот положительные её полюса бы наоборот при этом, находясь на большем друг от друга их расстоянии, быв в их тяготеющем друг к другу общем состоянии в постоянном магнитном принудительном натяжении!!! //Вся опубликованная мною в этом моем, и в предыдущих моих комментариях, инновационная информация, имеет статус общественного достояния, и она принадлежит самому нашему святому Господу Богу Иисусу Христу, и святой Русской Првославной Церкви!!! Благодарю вас, и желаю вам удачи, и счастья!!!
Влад

еще о том же постоянном магните

Сообщение Влад » 10 дек 2014, 09:20

Вообщем в описании предпологаемого мною принципа действия магнитных свойств описываемого мною ранее постоянного магнита, который может примагничивать вещества с отрицательной их степенью намагниченности, такие как поваренная соль, бумага, медь, и т.п., я допустил некоторую ошибку. Нужно было так написать мне ранее: одноименные его минусовые, и плюсовые, полюса у этого постоянного магнита, предположительно, находятся в их более расслабленном, менее напряженном, их друг к другу состоянии, а вот разноименные его эти же плюсовые, и минусовые, полюса, находяться между собой в более напряженном их относительно друг друга, общем, принудительном, от внутренних структурных свойств самого этого магнита, их состоянии, отчего предположительно, этот магнит в придачу и в совокупности, с другими различными происходимыми внутри его структуры эффектами, и обладает сильно выраженной способностью его примагничивания, даже веществ обладающих отрицательной степенью их намагниченности. Но это лишь такое мое предположение, о том, как могут возникать его этого магнита, таковые всемагнитные свойства, это не значит совсем, что я таковое выше описанное утверждаю, а это значит, что таковое может в принципе происходить предположительно, а вот, происходит ли оно, и что на самом деле наделяет этот магнит его таковыми магнитными свойствами, нужно проверять дополнителными более подробными исследованиями этого магнита, и его свойств. Потому как я не пытаюсь выдвинуть, и предположить, что либо своё, а пытаюсь лишь понять то, что происходит по настоящему, в реальности на самом деле, потому как при выдвижении "своей" гипотезы, эта гипотеза может несоответствовать тому, что при этом, происходит на самом деле. Желаю вам удачи, и всего самого доброго!!!
Влад

еще о свойствах постоянного магнита

Сообщение Владислав » 10 дек 2014, 09:41

Ну опять ошибся я в предыдущем моем комментарии! Наоборот надо было мне в нем написать, о том, что одноименные минусовые, и плюсовые, полюса этого магнита, предположительно находятся из-за свойств структуры самого этого магнита, принудительно в более напряженном их по отношению друг к другу общем состоянии, чем эти же его, минусовые, и плюсовые, разноименные полюса этого магнита, и предположительно, при помощи этого, и других различных процессов происходимых во внутренней сруктуре самого этого магнита, и могут возникать его таковые магнитные свойства, примагничивающие вещества с отрицательной степенью их намагниченности, таковые как бумага, поваренная соль, медь, и т.п. Прошу вашего прощения, за допущенную мною в предыдущем моем комментарии ошибку! Желаю вам удачи, и счастья!!!
Владислав

НЕ ВЕРЮ!

Сообщение Юрий » 08 янв 2015, 00:01

Как можно намагнитить ферритовый магнит больше чем на заводе???? Ведь степень намагничивания определяется остаточной индукцией материала магнита Br. Хоть укакайся, а больше не может получиться! Я попробовал примагнитить к неодимовому магнит ферритовый от защёлки....но не тем полюсом. В итоге- ферритовый размагнитился. Потом я сложил их другим полюсом - ферритовый намагнитился до той силы как и был...как неодимовый он не стал!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем по вашему тогда стараются изобретать новые магнитные сплавы, если уж так просто - обмотал железяку ржавую проволокой, сунул, например на 2 акума от камаза - хоп и ниодим в руках - полтонны поднимает, хрен оторвёшь!!!!!!
Юрий

Проверить то легко, кто если же неверит! Детское дело это ве

Сообщение Владислав » 29 янв 2015, 15:13

Кто если не верит из вас, тот просто может проверить сам это получаемое, и присутствующие в природе действо, возмите, да раздолбите в мелкие, меньше пятой, десятой, доли миллиметра, фракции как ранее уже и говорилось ферритовый магнит, и смешайте их эти мельчайшие его кусочки, при этом с малым кусочком серой строительной замазки (той которая как пластилин в ее свойствах), и увидите своими глазами при этом, доселе ученым пока еще бывшее неизвестным!!! Прямо у вас в руках, этот скатанный в шар самодельный магнит, будет примагничивать при этом, как кусочки медной проволоки, так и мелкие кусочки бумаги, крупинки поваренной соли, кусочки луковой, и чесночной, шелухи, и т.п., а еще он будет намагничивать допустим метталлические большие роликовые подшипники, таким их при этом образом, что они будут способны, так же после этого, примагничивать как луковую шелуху, так и кусочки мелких бумажек, и т.п.!!! Сами ребята подумайте, если бы все сегодня известно бы ученым уже было бы о свойствах магнитных полей, и т.п., то могли бы тогда изобретения, и новые какие-либо открытия как в будущем, так ив прошлом при этом получаться?! Теперь и изобрести пробуйте каждый из вас, что либо новое при помощи этих новых свойств, открытых у постоянного магнита, и магнитного поля!!! Желаю вам счастья!!!
Владислав

Этот вид постоянных магнитов может послужить с пользой людям

Сообщение Владислав » 29 янв 2015, 16:07

Такого их рода, примагничивающие, диамагнитные вещества, постоянные магниты, могут послужить с пользой людям, на базе их можно допустим изготовить мусоросборьщики, космического опасного, разбросанного сейчас в космосе мусора. А так же с их помощью, можно при этом изготовить атомно-молекулярные фильтры, которые могут я предпологаю, отфильтровывать, молекулы, и атомы, различного их рода при этом какого-либо вещества, а так же я предпологаю, что с их помощью при этом, можно изготовить при этом различного их рода, и вида, датчики, улавливающие при этом, малейшего их вида перепады, в том числе и датчики, при помощи которых, можно я предпологаю, и фиксировать приближающиеся к орбите планеты Земля, различного их вида более их мелкого, и поэтому невидимого и опасного их вида метеориты, которые, я предпологаю, что так же можно при необходимости при этом собирать, примагничиванием их при помощи таковых их рода выше описанных постоянных магнитов, а так же при помощи этого рода постоянных магнитов, можно я предпологаю, изготовить так называемые "космические магнитные башмаки", при помощи которых, можно двигаться своими ногами, за счет их притяжения подошв при этом, в космосе при малого уровня гравитации имеющихся на каких либо астеройдах, и подобных им космических телах, ступая по ним своими ногами, и используя при этом эти "космические магнитные башмаки", в качестве удерживающей силы, кторая будет удерживать тело человека его ногами, который при этом будет обут в эти самые "магнитные башмаки", на этих космических телах, имеющих их малого уровня при этом гравитационное притяжение, таким же способом, при помощи этих "космических магнитных башмаков", можно я думаю передвигаться по борту космического корабля, двигающегося в открытом космическом пространстве, для образование искуственного притяжения ног с их помощью, к элементам корпуса этого космического корабля. Так же и есть вариация создания с помощью этого рода мгнитов, двигателя-движителя, который может за счет сил мускул человека, отбразывающих метеоритную пыль реактивным ее отбросом, создаваемым при этом мускулами человека, которую в свою очередь, будет собирать в качестве его такого рабочего тела, в своем движении в открытом космическом пространстве, этот полу-мускульный, полу-магнитный, с твердым его рабочим телом движения, двигатель-движитель, собирать в космосе, при помощи ее примагничивания, и затягивания ее внутрь своего этого двигателя, чем и совершать этим дополнительный при этом разгон в космическом пространстве, этим такого его рода, примагничивающим диамагнитные при этом вещества, постоянным магнитом!!! Причем, изготовленный из ферритового, измельченного магнита, этот постоянный магнит при этом, не увеличивает свою магнитную силу его при этом примагничивания, а он, изменяет при этом свойства своего при этом примагничивания!!! Поэтому целесообразно эксперементировать при его изготовлении, при этом с неодимовыми, самаривыми, и подобными по силе их при этом магнетизма, магнитами!!! Этот мною открытый постоянный магнит, примагничивающий диамагнитные вещества, я посвещаю вам, женщины, девушки, и дети, всего мира, и вам вместе с ними, мои Евгения, Галина (помните, не забыли, того черного котенка, которого я назвал Гаврошем), Михаил, и Людмила, Виктор, я желаю вам счастья, Ваш, раб Божий Владислав!!!
Владислав

О постоянном магните-притягивающим диамагнетики

Сообщение Владислав » 29 янв 2015, 16:23

И еще, этот его такового нового рода, вида, открытый постоянный магнит-притягшивающий диамагнитные вещества, я посвещаю вам, жители осажденной неприятелем Новороссии, и посвещаю всем вам, воины Новоросссии!!!
Владислав

лечиться

Сообщение ты » 06 мар 2015, 11:36

не пробовал?
ты

Пред.След.

Вернуться в Свободная энергия

Новые сообщения
Еврейское происхождение ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА
14 окт 2017, 18:40

Тайны постоянного магнита
20 июл 2017, 13:49

Как прожить долго?
03 апр 2017, 10:02

Мертвая вода
20 фев 2016, 00:10

Куда лучше инвестировать во время кризиса
20 ноя 2015, 14:45

Как найти миллион
28 окт 2015, 09:55

Женщина и деньги...
17 окт 2015, 19:24

Валютные риски и как с ними бороться
24 сен 2015, 00:21

Отчёт по рабочей силе
23 сен 2015, 14:06

Сруби Дом     |     Поиск     |     FAQ     |     Пользователи

Общие правила  |  Соглашение о конфиденциальности  Удалить cookies форума | Наша команда