Разное Полезные советы Разное Как зарегистрироваться на e-BAY? и стоит ли?

Сруби Дом Поиск FAQ Пользователи

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ 169 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ОБСУЖДАЕТСЯ 379 ТЕМ
ОПУБЛИКОВАННО 6473 СООБЩЕНИЯ

Форум о том, как срубить денег на дом
Текущее время: 23 янв 2018, 10:07
Часовой пояс: UTC + 2 часа
Разные полезные советы

Сообщение Віктор » 17 фев 2010, 18:48

Для начала ибею и пейпалу было бы неплохо сделать возможность для пользователей из СНГ продавать свои лоты.
А то сейчас и не туда и не сюда.
Віктор
Новый пользователь

Сообщение Blondinka » 17 фев 2010, 18:58

TaPo4eG писал(а):Интересно, "агентство, курирующее коммуникационную политику" объяснило клиенту, что "Ebay" - не ласкает слух российских пользователей?

Я уже давно знакома с этим аукционом, но мне, почему-то, нецензурщина в голову не приходила.
Blondinka
Новый пользователь

Сообщение Jeka » 17 фев 2010, 19:20

Владимир писал(а):Да никак не отреагируют.
Единственное что сделали на eBay – это перевели интерфейс на русский язык и автоматический пересчет валюты подключили.
По сути-то ничего не поменялось.

Ошибаетесь! Если учесть, что количество россиян в среднем по стране, знающих английский язык на уровне, позволяющем лазить по англоязычным сайтам – 1%, то изменилось достаточно многое.
Jeka
Новый пользователь

Сообщение TaPo4eG » 17 фев 2010, 19:27

Jeka писал(а):
Единственное что сделали на eBay – это перевели интерфейс на русский язык и автоматический пересчет валюты подключили.

Ошибаетесь! Если учесть, что количество россиян в среднем по стране, знающих английский язык на уровне, позволяющем лазить по англоязычным сайтам – 1%, то изменилось достаточно многое.

Мне так кажется те, кто сидят в интернете, они как раз таки знают английский на таком уровне, что можно было бы понять, что покупаешь.
Так что мое личное мнение у eBay есть будущее в России.
TaPo4eG
Новый пользователь

Сообщение Владимир » 17 фев 2010, 19:29

Jeka писал(а):

А если ещё помножить на тех, кто не знаком с арифметикой и цену на курс валюты умножить не может, то вообще страшная цифра получится. :D
Владимир
Пользователь

Сообщение NoRobot » 19 фев 2010, 08:20

Віктор писал(а):Для начала ибею и пейпалу было бы неплохо сделать возможность для пользователей из СНГ продавать свои лоты.
А то сейчас и не туда и не сюда.

ну продавать никто не запрещает а вот вывод средств с paypal, которые туда тебе поступят от проданного лота, еще не доступен. поэтому те деньги, которые поступят от продажи лота, снять будет проблематично.. легче всего их же потратить на покупку чего то опят же через paypal..
NoRobot
Основатель

Сообщение NoRobot » 19 фев 2010, 08:25

Blondinka писал(а):Я уже давно знакома с этим аукционом, но мне, почему-то, нецензурщина в голову не приходила.

просто те, кто не очень хорошо владеют английским языком, часто Ebay читают как ЕБЕЙ или ЕБАЙ ..отсюда и мысли о нецензурщине ... а он то на самом деле Ибэй :)
NoRobot
Основатель

Сообщение Andrei » 23 фев 2010, 00:22

А я попал на такую фишку. На одном из сайтов было написано что если зарегишься на e-Bay и выполнишь все инструкции, то получишь мобильный телефон в подарок. Я все в точности сделал что там написано, но телефона так и нет....
Andrei
Участник форума

Сообщение Александр » 01 мар 2010, 16:13

Andrei писал(а):А я попал на такую фишку. На одном из сайтов было написано что если зарегишься на e-Bay и выполнишь все инструкции, то получишь мобильный телефон в подарок. Я все в точности сделал что там написано, но телефона так и нет....

Ну это же не на e-Bay было написано. Вот и не получил, тем более это скорее всего просто конкурс, а не гарантированный приз был.
Александр
Участник форума

Пред.

Вернуться в Разное

Новые сообщения
Как зарегистрироваться на e-BAY? и стоит ли?
01 мар 2010, 16:13

Сруби Дом     |     Поиск     |     FAQ     |     Пользователи

Общие правила  |  Соглашение о конфиденциальности  Удалить cookies форума | Наша команда