Как срубить денег на дом Биржа идей и инвестиций Доверительное управление

Сруби Дом Поиск FAQ Пользователи

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ 169 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ОБСУЖДАЕТСЯ 379 ТЕМ
ОПУБЛИКОВАННО 6473 СООБЩЕНИЯ

Форум о том, как срубить денег на дом
Текущее время: 22 янв 2018, 16:36
Часовой пояс: UTC + 2 часа
Биржа идей, продажа бизнеса, привлечение инвестиций.

Доверительное управление

Сообщение Виктор Чеботарёв » 15 май 2009, 13:03

Предлагаю услуги доверительного управления.

Условия:

1. Инвестор должен озвучить свою инвестиционную задачу (желаемая прибыль и максимальный допустимый риск).

2. Инвестор должен открыть торговый счет на свое имя предварительно согласовав детали с управляющим.

3. Инвестор лично осуществляет ввод/вывод денежных средств, выплату вознаграждения управляющему.

4. Инвестор контролирует состояние торгового счета в собственных интересах.

5. Разделение прибыли при начальном депозите до 250 тыс. долл. поровну, свыше 250 тыс. 70/30 в пользу инвестора.

6. Инвестор контролирует и берет на себя риски.

7. При завершении расчетного периода с убытками, убытки покрываются прибылью со следующего расчетного периода.

8. Расчетный период 1 месяц.

9. Минимальная начальная сумма 100 000 USD. Минимальная начальная сумма может быть значительно ниже на начальном периоде сотрудничества (тестовый период).

10. Ориентировочная прибыль: 5-10% в месяц. Прибыль зависит от указанного инвестором риска. Оптимальный риск до 10%.

История торговли может быть предоставлена после подачи заявки, в которой сообщите о своих инвестиционных целях (сумма начального депозита, желаемый доход, максимально допустимый риск).

Заявки принимаются по внутренней почте форума.

Перед подачей заявки или вопроса, ознакомьтесь с разделом инвестирование.

Некоторые ответы на возможные вопросы есть здесь: http://www.srubidom.com/viewtopic.php?f=9&t=37
Виктор Чеботарёв
Администратор

Сообщение Ferda » 21 фев 2010, 19:54

Я бы вложил деньги, но сейчас такой большой суммы у меня нету. Сколько будет минимальная сумма вложений? А так план хорош, я бы согласился вам инвестировать:)
Ferda
Участник форума

Сообщение Владимир » 22 фев 2010, 07:55

Ferda писал(а):Я бы вложил деньги, но сейчас такой большой суммы у меня нету. Сколько будет минимальная сумма вложений? А так план хорош, я бы согласился вам инвестировать:)

Тут же написано черным по белому: «Минимальная начальная сумма 20 000 USD.»
Владимир
Пользователь

Сообщение NoRobot » 22 фев 2010, 09:07

а также написано - "Минимальная начальная сумма может быть значительно ниже на начальном периоде сотрудничества (тестовый период)."
Господа, такие вопросы луче обсуждайте с управляющим в личном порядке, на сайте есть все контакты, телефоны имейлы.
NoRobot
Основатель

Сообщение miridea » 23 фев 2010, 14:37

Мне нравится ориентировочный размер прибыли. Это значительно выше чем по депозитам. Надо будет попробовать в сотрудничестве.
miridea
Участник форума

Сообщение NoRobot » 24 фев 2010, 08:40

Кстати, в свете последних банковских тенденций особенно на Украине, риск не получить свой депозиты в банках становятся больше чем риск при доверительном управлении. а разница в прибыльности вложений конечно колоссальная!
NoRobot
Основатель

Сообщение Dmitriyi » 25 фев 2010, 18:53

NoRobot писал(а):Кстати, в свете последних банковских тенденций особенно на Украине, риск не получить свой депозиты в банках становятся больше чем риск при доверительном управлении. а разница в прибыльности вложений конечно колоссальная!

Ну значит нужно пробовать. А этот инструмент может быть общедоступным как депозит, или тут есть серьезные барьеры для входа? Я имею ввиду сумма или личность вносящего.
Dmitriyi
Участник форума

Сообщение NoRobot » 25 фев 2010, 23:32

Dmitriyi писал(а):
Ну значит нужно пробовать. А этот инструмент может быть общедоступным как депозит, или тут есть серьезные барьеры для входа? Я имею ввиду сумма или личность вносящего.

Dmitriyi, читайте самое первое сообщение этого поста! там все описано. если остаются вопросы я советую прямо обращаться к управляющему, в данном случае к Виктору, он любезно отвечает на все возникающие врпросы. http://chebotariov.com/ - тут есть телефон или форма обратной связи! я вам советую прямое общение если есть серьезные намерения..
NoRobot
Основатель

Сообщение Domenick » 17 мар 2010, 15:12

NoRobot писал(а):Кстати, в свете последних банковских тенденций особенно на Украине, риск не получить свой депозиты в банках становятся больше чем риск при доверительном управлении. а разница в прибыльности вложений конечно колоссальная!

Зачем же Вы так, знаком с доверительным управлением, Вы перегнули планку.
Domenick
Участник форума

Сообщение LifeforLife » 19 мар 2010, 17:37

Domenick писал(а):

Зачем же Вы так, знаком с доверительным управлением, Вы перегнули планку.

Сам инвестирую в Доверительное управление, доволен результатами.
LifeforLife
Участник форума

След.

Вернуться в Биржа идей и инвестиций

Новые сообщения
Время покупать бизнес
31 мар 2014, 10:08

Золотые инвестиции
31 мар 2014, 09:56

Бизнес-идея: Организация пункта оформления документов
31 мар 2014, 08:28

Доверительное управление
31 мар 2014, 08:25

Кредит. ЛЮБОМУ гражданину РФ. До 100 000 USD
23 ноя 2011, 17:13

Бизнес-идея: Продажа подержанных автомобилей
25 апр 2010, 00:35

Покупка готового бизнеса. Несколько практических советов.
25 апр 2010, 00:32

Бизнес-идея: Сборка дешевых гаражей
25 апр 2010, 00:28

Продажа готового бизнеса. Предпродажная подготовка.
25 апр 2010, 00:27

Сруби Дом     |     Поиск     |     FAQ     |     Пользователи

Общие правила  |  Соглашение о конфиденциальности  Удалить cookies форума | Наша команда