Рынок валют (Forex) Автоматизация торговых процессов Поделимся советником?

Сруби Дом Поиск FAQ Пользователи

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ 169 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ОБСУЖДАЕТСЯ 379 ТЕМ
ОПУБЛИКОВАННО 6473 СООБЩЕНИЯ

Форум о том, как срубить денег на дом
Текущее время: 22 янв 2018, 23:51
Часовой пояс: UTC + 2 часа
Программирование программ-экспертов (Expert Advisors), автоматизация торговых стратегий, создание технических индикаторов (Custom Indicators), скриптов (Scripts) и библиотек функций (Libraries)

Re: Поделимся советником?

Сообщение Виктор Чеботарёв » 18 июн 2009, 21:18

Kirpidonych писал(а):А давайте не будем сюда советников-сливщиков публиковать - их и так полный интернет. я могу пару сотен кинуть...

Это точно...
Виктор Чеботарёв
Администратор

Сообщение Kirpidonych » 22 июн 2009, 10:03

Ну что? На 5-и значку переделает кто-нибудь? или лениво? :)
это создаст атмосферу праздника.
Kirpidonych
Основатель

Сообщение Виктор Чеботарёв » 22 июн 2009, 11:55

Kirpidonych писал(а):Ну что? На 5-и значку переделает кто-нибудь? или лениво? :)

Пока советника не смотрел, пока некогда...
Виктор Чеботарёв
Администратор

Сообщение Kirpidonych » 22 июн 2009, 15:42

Тогда дай знать. как что получится...
кстати, подскажи, если знаешь, где можно почитать как сделать своего форекс брокера :) Спасибо!
Kirpidonych
Основатель

Сообщение Kirpidonych » 25 июн 2009, 09:17

Nail_Saby писал(а):Вот выставляю на обозрение первый советник. Это якобы Энтерра, но мне кажется тут спецом что-то напрутали, может кто и разберется...

он тебя не торгует что ли? что не так?
открыл исходник - создатели писали долго - много букв. должно быть что то фееричное. :)
Kirpidonych
Основатель

Сообщение plazzma » 28 июн 2009, 15:05

Пробую ваш советник на основе мартингейла, однако в настройках нигде не могу найти Close_on_TP.... ПОМОЖЕТЕ? :)
plazzma
Новый пользователь

Сообщение Kirpidonych » 29 июн 2009, 08:54

plazzma писал(а):Пробую ваш советник на основе мартингейла, однако в настройках нигде не могу найти Close_on_TP.... ПОМОЖЕТЕ? :)

советник не мой :) я же писал. но тем не менее. стоп лоссы ставит сам. посмотри по истории, закрывает по стоп лоссам.
Kirpidonych
Основатель

Сообщение Kirpidonych » 02 июл 2009, 07:49

Больше советников никто не опубликует?
попробуем тогда опубликовать систему. мне в последнее время интересна www.cobraforex.com и http://www.forexfactory.com/showthread. ... 47&page=80 сама EA по этой системе. собственно интересно что по этому поводу думают уважаемые создатели сайта.
Kirpidonych
Основатель

Сообщение HHH » 15 июл 2009, 15:10

Чем интересен советник данный? Думаю не своим прямым назначением,а наблюдением посетителя одного форума:
" Возможно ли переделать советник так, что-бы в настройках можно было менять местами BUY\SELL (включать или выключать реверс) и устанавливать ТР.
Дело в том, что GEPARD выставляет ордер, и уходит в просадку.
Потом конечно закрывает с профитом, но очень нескоро.
А это потеря времени и трата невостанавливаемых нервных клеток.
Поставил на демо и включил SL на растоянии 30п. В результате 10 000 ушло за 1,5 дня. А если поставить реверс, значит BUY\SELL поменяются местами, выставить ТР и эта сумма пойдет в+."
К сожалению ответ он так и не получил. Участники этого форума судя по опубликованным роботам могут справиться с этим занятным вопросом о 10000. Помогите в его решении.

Вот описание советника: "Мультивалютный советник GEPARD© 2.5 является последней и самой удачной разработкой для мультивалютной торговли на рынке форекс.
Советник может использовать в торговле любые из разрешенных инструментов. Первоначально он настроен на торговлю по 29 валютным парам. Преимущество данного советника заключается в полном анализе текущего состояния на рынке и принятии взвешенных решений по диверсификации открытых позиций.
Таким образом, используя различные торговые инструменты, советник хеджирует риски общего торгового портфеля.
В процессе работы советник контроллирует открытую валютную позицию по каждой валюте или каждому инструменту с целью минимизации валютных рисков.
Благодаря тому, что торговля ведется сразу в нескольких направлениях, советник не зацикливается на сопровождении одной открытой позиции, а открывает параллельные позиции по другим инструментам, таким образом, компенсируя риски и практически сводя возможность большой просадки к нулю.
Советник не является пипсовщиком, к его работе нет претензий со стороны ни одного из известных брокеров.
Поскольку советник одновременно может торговать несколькими интрументами, его прибыльность в разы превышает прибыльность одновалютных советников".

Сразу сообщаю, что отзывы о самом советнике- не супер. Главная идея изложена выше.
Вложения
GEPARD2.5.mq4
Советник
(72.4 KiB) Скачиваний: 468
HHH
Гость

Пред.След.

Вернуться в Автоматизация торговых процессов

Новые сообщения
Еврейское происхождение ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА
14 окт 2017, 18:40

Мертвая вода
20 фев 2016, 00:10

Куда лучше инвестировать во время кризиса
20 ноя 2015, 14:45

Как найти миллион
28 окт 2015, 09:55

Инвестиции и риск
23 сен 2015, 13:52

Боитесь инвестировать деньги в интернете?
01 апр 2014, 11:10

За форумы будут сажать
31 мар 2014, 16:59

Верите ли вы в любовь ?
31 мар 2014, 14:27

Как вы думаете смогли ли вы торговать на бирже?
31 мар 2014, 14:23

Сруби Дом     |     Поиск     |     FAQ     |     Пользователи

Общие правила  |  Соглашение о конфиденциальности  Удалить cookies форума | Наша команда