Рынок валют (Forex) Что такое Forex Котировки в выходные основных валютных пар

Сруби Дом Поиск FAQ Пользователи

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ 169 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ОБСУЖДАЕТСЯ 379 ТЕМ
ОПУБЛИКОВАННО 6473 СООБЩЕНИЯ

Форум о том, как срубить денег на дом
Текущее время: 19 янв 2018, 03:39
Часовой пояс: UTC + 2 часа
Все о международном валютном рынке FOREX

Сообщение Игорь » 13 май 2010, 12:36

Чемпион писал(а):Дефолт экономики на родине Аристотеля всё меньше походит на миф. Попытки греческого правительства выполнить все требования ЕС и МВФ ради получения обещанной помощи вызвали бурю недовольства уже и так привыкших бастовать эллинов.

Как оказалось, к такому развороту событий нынешний кабинет министров оказался не готов: нарастающий социальный конфликт уже привёл к жертвам среди населения, а правительство до конца не решило ни одной из поставленных задач.

По оценкам экспертов, всё ведёт к тому, что социалисты будут вынуждены уйти, а на формирование нового правительства, способного исправить ошибки предшественников, уйдет достаточно много времени. Таким образом, кризис монетарного союза, скорее всего, затянется. Не стоит забывать, что балканские волнения могут в скором времени перекинуться на Иберийский полуостров, что в одном из худших сценариев чревато исчезновением евро как единой региональной валюты. Надежду на улучшение вселяет лишь ратификация плана помощи немецким парламентом.

Положение фунта стерлингов во многом будет зависеть от того, насколько эффективной окажется антикризисная политика нового правительства. Тем не менее, «подвешенный» неутешительными результатами выборов парламент продолжит оказывать давление на британскую валюту.

Швейцария в отличие от соседей по континенту почти что не вызывает опасений, однако, американская экономика также не стоит на месте и в контексте общего недоверия к европейским активам лишь наращивает и без того солидное преимущество. Иена по-прежнему сохраняет статус валюты-убежища и котируется в зависимости от склонности инвесторов к риску.

Повестка дня следующей недели также никого не оставит равнодушным. В Германии стоит выделить сальдо торгового баланса и индекс потребительских цен, в целом по ЕС будут интересны данные по промышленному производству, объёму ВВП, а также ежемесячный отчёт ЕЦБ по инфляции. Банк Англии озвучит своё решение по основной процентной ставке, которая, согласно прогнозам, останется на прежнем уровне 0,5%. Кроме того, могут повлиять на ход торгов данные по промышленному сектору, безработице и отчёт ЦБ по инфляции. В США стоит обратить внимание на изменение объёма запасов на складах, розничной торговли и промышленного производства, сальдо торгового баланса и индикатор потребительской уверенности от мичиганского университета. В Японии будут опубликованы цифры по торговому балансу, а в Австралии станет известен уровень безработицы.

Таким образом целью для пары евро/доллар станет уровень 1,2500, однако, при соответствующей поддержке EUR/USD может закрепиться выше 1,2800. Фунт/доллар рискует вернуться к уровню 1,4500, тем не менее сопротивление расположится на отметке 1,4900. Франк, скорее всего, останется в рамках 1,0900-1,1300, а иена продолжит движение в канале 91,00-94,00.

Оправдался бы еще этот прогноз!
Игорь
Участник форума

Сообщение Kirill » 18 май 2010, 05:58

Нужно всегда верить...
Kirill
Участник форума

Сообщение Ольга » 19 май 2010, 05:24

Kirill писал(а):Нужно всегда верить...

Верить то нужно конечно, но и проверять. А еще кто нибудь может что нибудь добавить? :D
Ольга
Участник форума

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 19 май 2010, 14:36

Ольга писал(а):
Kirill писал(а):Нужно всегда верить...

Верить то нужно конечно, но и проверять. А еще кто нибудь может что нибудь добавить? :D

Я думаю добавить больше пока нечего! :D
АЛЕКСЕЙ
Участник форума

Сообщение Артёмка » 20 май 2010, 10:57

Могу предложить котировки осн. валютных пар. Кому нибудь интересно на данный момент?
Артёмка
Участник форума

Сообщение moneyman » 20 май 2010, 14:59

Артёмка писал(а):Могу предложить котировки осн. валютных пар. Кому нибудь интересно на данный момент?

Я думаю всем интересно будет ознакомиться!
moneyman
Участник форума

Сообщение Dmitriyi » 21 май 2010, 10:29

moneyman писал(а):
Артёмка писал(а):Могу предложить котировки осн. валютных пар. Кому нибудь интересно на данный момент?

Я думаю всем интересно будет ознакомиться!

Предлогай Артем, предлогай! Все ждут! ;)
Dmitriyi
Участник форума

Сообщение Ирина » 21 май 2010, 12:39

Все ждут...и я тогда со всеми подожду!
Ирина
Участник форума

Сообщение jefe » 30 май 2010, 20:21

Всем привет
Не зна ю кто как, а я теперь никогда не оставляю позицию на выходные, после того как влетел на 700$, хотя были выставлены и стопы и профиты, мне объяснили, что в это время платформа брокера была отключена и денежки были в свободном полете до открытия сессии, которая открылась с перелетом моего стопа на 200 пипсов, может быть кто-то имел подобную ситуацию
jefe
Гость

Сообщение Виктор Чеботарёв » 31 май 2010, 07:25

jefe писал(а):Всем привет
Не зна ю кто как, а я теперь никогда не оставляю позицию на выходные, после того как влетел на 700$, хотя были выставлены и стопы и профиты, мне объяснили, что в это время платформа брокера была отключена и денежки были в свободном полете до открытия сессии, которая открылась с перелетом моего стопа на 200 пипсов, может быть кто-то имел подобную ситуацию

Ситуация стандартная и случается со всеми у всех брокеров. Правда если бы геп был в вашу сторону и на 200 пунктов выгоднее вашего тейк-профита, а вам эти 200 пунктов не засчитали, тогда вопросы были бы.
Виктор Чеботарёв
Администратор

Пред.

Вернуться в Что такое Forex

Новые сообщения
Еврейское происхождение ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА
14 окт 2017, 18:40

Мертвая вода
20 фев 2016, 00:10

Куда лучше инвестировать во время кризиса
20 ноя 2015, 14:45

Как найти миллион
28 окт 2015, 09:55

Инвестиции и риск
23 сен 2015, 13:52

Демо счет.
23 сен 2015, 13:51

Бойцы невидимого фронта – брокеры, операторы прямого доступа
23 сен 2015, 13:40

Боитесь инвестировать деньги в интернете?
01 апр 2014, 11:10

За форумы будут сажать
31 мар 2014, 16:59

Сруби Дом     |     Поиск     |     FAQ     |     Пользователи

Общие правила  |  Соглашение о конфиденциальности  Удалить cookies форума | Наша команда